• "

    ✅lpl竞彩✅品牌实力,资金雄厚,lpl竞彩,诚信为本,原生态App体验千百款游戏,lpl竞彩,7x24服务,欢迎您来体验!

  • "

    序号 信件标题 处理部门 处理时间
    1 土地确权与不动产证办理 市行政审批局 2021-09-15
    2 无路可走 寸步难行 五里牌街道办事处 2021-09-09
    3 关于稽留流产住院治疗费用报销问题 市医疗保障局 2021-09-08
    4 老人小孩扫码难 市交通局 2021-09-08
    5 村民的饮水安全 詹桥镇 2021-08-26
    6 申请向临湘市江南镇谷花社区贫困生资助 江南镇 2021-08-26
    7 关于坦度桐梓铺街道自来水问题 坦渡镇 2021-08-24
    8 购买生育险 市医疗保障局 2021-08-24
    9 临湘市2021教师招聘能否在开学前完成招聘 市教育体育局 2021-08-24
    10 商品房漏水该政府哪个部门管? 市住建局 2021-08-23
    • 01 21-07

      2021年2季度,市长信箱共收到公众来信19件,其中有效信件19件,已处理18件。有效信件中,投诉信4件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件2件转有关部门办理lpl竞彩。

    • 01 21-04

      2021年1季度,市长信箱共收到公众来信48件,其中有效信件48件lpl竞彩,已处理47件。有效信件中,投诉信16件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件1件转有关部门办理。

    • 01 21-01

      2020年4季度,市长信箱共收到公众来信42件lpl竞彩,其中有效信件40件,已处理39件lpl竞彩。有效信件中,投诉信5件,建议类信件0件转市信访局办理lpl竞彩,咨询类信件5件转有关部门办理。

    • 01 20-10

      2020年3季度,市长信箱共收到公众来信58件,其中有效信件58件,已处理57件。有效信件中,投诉信10件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件15件转有关部门办理。

    序号 信件标题 处理部门 处理时间
    lpl竞彩